пятница, 15 февраля 2013 г.

Сиалис для восстановления половой функции

Сиалис (тадалафил) был разработан для восстановления половой функции у мужчин. Cialis является наиболее эффективным препаратом в своём роде не имея аналогов, поскольку он может работать в течении целых 36 часов.
 

Большинство из тех, кто принимал препарат, отметили его высокую эффективность и долгосрочный эффект. Сиалис не содержит гормонов и стимуляторов, действует исключительно на естественные механизмы возникновения эрекции.
Он действует путём нормализации кровотока в пещеристых телах полового члена,
Если вы хотите купить сиалис онлайн, то должны помнить, что необходимо сексуальное возбуждение, иначе препарат не будет работать.

Сиалис имеет не много противопоказаний, к которым относятся заболевания нервной и сердечнососудистой систем. Но и в этом случае вы можете купить и использовать сиалис под наблюдением врача.

Итак, если вы решились купить сиалис, помните, что при наличии хронических заболеваний необходимо обратиться к врачу для консультации перед приёмом тадалафила. Если вы старше 65 лет, то должны принимать минимальные дозы препарата – 5мг как правило. Дозу 10мг и 20мг не следует принимать более 1 раза в день. Доза Сиалиса для ежедневного использования не зависимо от того, когда планируется секс, составляет 2,5мг.